
Сетевой шуруповерт Makita DF0 300
Сетевой шуруповерт Makita DF0300, мощностью 320 Вт, предназначен для закручивания и отвинчивания крепежных деталей различных размеров и типов на строительной площадке, в мастерской, во время монтажа и демонтажа. Среди основных достоинств модели - регулировка затяжки, которая позволяет работать с деревом, пластиком и другими композитными материалами. Шуруповерт имеет двухскоростной редуктор, который обеспечивает вращение шпинделя 450 об/мин на первой скорости и 1500 об/мин на второй, что позволяет осуществлять точное скручивание и сверление, диаметром до 28 мм. Чтобы обеспечить быструю смену рабочего оборудования отвертка оснащена быстросъемным патроном. Makita DF0300 дополнительно имеет реверсивный переключатель с удобным расположением, который обеспечивает скорость и простоту эксплуатации, а длинный кабель не ограничивает свободу перемещения для удобного управления инструментом. Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени, она плохо скользит в руке во время сверления и скручивания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
- Цена: 3 526 ₴
- В наличии
- Код: 91542
3 526 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


