+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Сетевой ударный шуруповерт Makita HP0 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP0 300 ‒ это универсальный инструмент, предназначенный для различных проектов по благоустройству дома. Модель обладает достаточной мощностью и вращает сверло с впечатляющей скоростью. Компактные габариты подходят для выполнения работ в ограниченном пространстве, а гладкая ручка с резиновым покрытием делает захват удобным. Вы можете положиться на электроинструмент Макита при установке кухни, сборке мебели и других небольших задачах.
Основные особенности:
- аппарат оснащен высокопродуктивным двигателем 320 Вт;
- переключатель реверса удобно расположен для быстрого нажатия;
- в агрегате действуют два скоростных режима: 0-450 и 0-1500 об/мин;
- угольные щетки легко меняются для длительной эксплуатации;
- 10-миллиметровый быстрозажимной патрон позволяет легко сменять биты;
- эргономичный компактный дизайн облегчает управление;
- число оборотов настраивается с помощью регулятора;
- длины кабеля питания достаточно для свободного перемещения по рабочему пространству;
- двойная изоляция повышает безопасность использования;
- прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват;
- малый вес (1,3 кг) не вызывает дискомфорта в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Максимальное количество ударов | 22500 |
- Цена: 3 952 ₴
- В наличии
- Код: 91543
3 952 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


