
Угловая шлифмашина Forte AG 12-125 VL (Болгарка)
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Forte AG 12-125 VL – универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1200Вт) и большим ассортиментом сменных дисков и насадок. Из особенностей модели Forte AG 12-125 VL стоит отметить наличие регулятора оборотов, механизма быстрой замены щеток и эффективной системы пылеудаления. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, а длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
безинструментальная регулировка защитного кожуха;
-
регулировка оборотов;
-
дополнительное покрытие обмоток якоря;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
двухпозиционная боковая рукоятка;
-
металлический корпус редуктора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Forte AG 12-125 VL;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78321
1 633 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


