
Электрическая газонокосилка Makita ELM 3320
ОПИСАНИЕ:
Газонокосилка электрическая Макита ELM3320 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель ELM3320 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
-
мотор с запасом мощности;
-
низкий уровень шума;
-
высокая надежность;
-
простота в обслуживании;
-
корпус из полипропилена;
-
синхронная регулировка колес;
-
индикатор наполненности травосборника;
-
регулировка высоты срезания газона;
-
травосборник увеличенного объема.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
газонокосилка Макита ELM3320;
-
нож в сборе;
-
травосборник;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 9 828 ₴
- В наличии
- Код: 87791
9 828 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


