



Культиватор Forte 1050 G (Оранжевый)
ОПИСАНИЕ:
Бензиновый культиватор Forte 1050 G относится к профессиональному классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 30 см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (7 л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотоблока сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Пневматические колеса диаметром 10" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte 1050G в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичные рукоятки;
-
малое потребление топлива;
-
высокая надежность двигателя;
-
в комплекте колеса и фрезы;
-
надежная трансмиссия;
-
ВОМ (вал отбора мощности);
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензиновый культиватор Forte 1050G;
-
колеса 10" (2шт.);
-
колесные ступицы (2шт.);
-
культивирующие фрезы;
-
комплект крепежа;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
- Цена: 12 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81301
12 360 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


