




Мотоблок (без плуга) Forte МД-121Е
Мотоблок Forte МД-121Е - своеобразная модификация маленького трактора. Устройство является незаменимым инструментом во время работы с участками земли. Мотоблок вспашет крупный участок, а его владельцу при всем этом не нужно тратить много свободного времени на ручной уход за территорией. Применение мотоблока простое. Устройство выполняет свои функции при помощи мотора и пашет землю впереди. А владелец держит за рукоятку и наблюдает за скоростью выполнения работы.
Работать с таким мотокультиватором и мотоблоком – это одно удовольствие. В этом деле не придется прилагать много усилий, габаритный агрегат выполнит работу за владельца огорода или сада. Рукоятка удобная и практичная. С ней ваши руки не будут повреждены. Поверхность покрыта мягким материалом, что обеспечивает максимальный комфорт при работе. С сапкой на руках сразу возникли бы ссадины и царапины.
Купить мотоблок Forte МД-121Е Приобретая это устройство вы можете быть уверенными в экономии своего времени. Теперь скучная работа не будет казаться каторгой, это будет комфортный и быстрый процесс. Осуществляя работу в саду или огороде посредством мотоблока, можно быстро и эффективно вспахать земельный участок. Так растения будут расти значительно быстрее.
ОСОБЕННОСТИ :
- Надежная конструкция с облегченной рамой повышенной жесткости.
- Мощный и высокопроизводительный двигатель с водяным принципом охлаждения.
- Оптимально подобранный размер колес.
- Современная система МКПП.
- Регулируемая колея.
- Есть ВОМ на 1176 об./мин.
- Есть блокировка дифференциала.
- В базовой комплектации есть яркая галогенная фара для работы в сумерках и темное время суток.
- Хорошая балансировка машины при весе в 250 кг.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2200 |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 30 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86095
30 971 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







