




Дизельный мотоблок Forte МД-101 E (синий)
ОПИСАНИЕ:
Дизельный мотоблок Форте МД-101E относится к профессиональному классу машин, и при помощи широкого спектра навесного оборудования способен выполнять разные работы: пахота, культивация, окучивание, прополка, кошение, уборка урожая и пр. С помощью прицепа можно выполнять задачи по транспортировке грузов. Аппарат станет для Вас надежным помощником в любом деле. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности дизельного мотора (10л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Все элементы мотоблока сделаны из высококачественной стали и имеют значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели МД-101E в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и активной фрезой (без плуга).
ОСОБЕННОСТИ:
-
водяное охлаждение мотора;
-
малое потребление топлива;
-
электростартер;
-
в комплекте колеса и фреза;
-
три приводных ремня;
-
ВОМ (вал отбора мощности);
-
простота в обслуживании;
-
блокировка дифференциала;
-
повышенная жесткость рамы;
-
колеса увеличенного диаметра.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотоблок Форте МД-101E;
-
колеса 12" (2шт.);
-
активная грунтофреза;
-
аккумулятор;
-
руководство по эксплуатации.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | 190N |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2300 |
- Цена: 33 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91090
33 492 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




