




Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix
Универсальный пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix легко справляется с грязью, известковыми налетами и стойкими пятнами по всему дому, а также сохраняет ваши полы чистыми и свежими. Этому универсальному пароочистителю требуется всего один бак воды для мощного пара в течение 25 минут, без каких-либо химикатов или очистки. Встроенные насадки и щетки идеально подходят для очистки всех уголков и закоулок вокруг вашего дома, от плитки для душа и смесителей до конфорок и кухонных столешниц. Easy fix SC2 также включает в себя набор для чистки пола easy fix для легкой очистки полов. Усовершенствованная система фиксации easy fix обеспечивает удобное и быстрое удаление ткани без помощи рук. Удаление пятен Давление пара 3,2 бар легко удаляет пятна и грязь с твердых полов. Удаление повседневного беспорядка Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix уничтожает 99,99% бактерий, оставляя поверхности гигиенически чистыми без химикатов. Удаляет жир Пар легко удаляет стойкие загрязнения с самых распространенных поверхностей. Очищает от известкового налета и раствора С помощью насадки с электроприводом и круглой щетки, уголки и другие скрытые поверхности очищаются в одно мгновение. Чистка с использованием только водопроводной воды Большой 1-литровый резервуар для воды обеспечивает очистку больших помещений. Быстрый нагрев и простота в эксплуатации Karcher SC 4 EasyFix будет готовый к очистке всего за 6 минут, светодиоды показывают, когда они включены и когда они готовы к использованию. Предохранитель Парогенератор можно открыть только после сброса давления и охлаждения пароочистителя.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85128
8 631 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



