




Фекально-дренажний насос Могилів ФДН-2750 з ножами, з вимикачем поплавця (для брудної води)
Описание:
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 с поплавком
Погружной насос имеет чугунный корпус и обладает высоким уровнем сборки на основе надёжных комплектующих и соответствует современным нормам и стандартам. Предназначен для отвода сточных вод с высоким уровнем загрязнения, так же с его помощью Вы можете проводить осушку подвалов и выгребных ям, очистку заиленных источников.
Электрический насос Могилев ФДН-2750 обладает высокой мощностью составляющей 2750 Вт благодаря чему достигается высокая производительность равняющаяся 17 м.куб в час. Наличие специальных измельчителей позволит увеличить проходимость твердых частиц тем самым значительно повысить эффективность работы аппарата.
Особенностью насоса для грязной воды является наличие поплавкового выключателя благодаря чему предотвращается работа насоса на сухую без воды.
Характеристика Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 с поплавком:
- Питание — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2750 Вт
- Производительность — 17 м.куб./час
- Высота подъёма — до 15 м
- Max глубина погружения — 5 м
- Размер проходящих частиц — не более 35 мм
- Материал — чугун
- Диаметр выходного шланга — 50 мм
- Вес — 17 кг
Особенности погружного насоса Могилев ФДН-2750:
- Поплавковый выключатель;
- Измельчающий механизм;
- Чугунный корпус;
- Высокая мощность;
- Соответствие стандартам;













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Могилевдрев |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 17 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 3 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 327502
3 225 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







