




Шлифмашина угловая INTERTOOL WT-0221 (Болгарка) По предоплате
ОПИСАНИЕ
Болгарка или угловая шлифовальная машина (УШМ) легко решает такие строительные задачи как шлифование, резка и зачистка. Благодаря большому разнообразию оснасток Ø125 мм УШМ способна работать по металлу, бетону, камню, кирпичу, дереву, керамической плитке, стеклу, пластику и т.п
Особенности
- Выполняйте строительные задачи быстро и стабильно благодаря мощности 850 Вт и 11000 об/мин.
- Компактный корпус и удобное расположение пусковой кнопки позволяют работать одной рукой и в труднодоступных местах.
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору.
Достоинством данной УШМ является продуктивность при небольших габаритах.
Болгарка отлично ложится в руку и легко включается большим пальцем. Небольшой компактный редуктор позволяет дольше и эффективней использовать режущие диски, также это положительно влияет на глубину пропила.
Фиксатор пусковой кнопки позволяет переводить угловую шлифмашину в режим непрерывной работы, что очень удобно при зачистке и шлифовании. Наличие воздушных каналов как спереди, так и сзади увеличивают охлаждение инструмента.
Защитный кожух устанавливается с удобной для Вас стороны и защищает от искр и мусора. Комфорт работы также увеличен за счет дополнительной рукоятки. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 399 ₴
- В наличии
- Код: WT-0221
1 399 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





