




Шлифмашина вибрационная INTERTOOL WT-0521 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Вибрационная шлифмашина INTERTOOL WT-0521 применяется для финишной шлифовки и зачистки изделий перед покраской, а также для выравнивания различных поверхностей.
Двигатель, мощностью 200 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу. Рабочая платформа размером 187х90 мм обеспечивает качественную обработку поверхности. Заменить шлифлисты просто, в машинке предусмотрены прочные зажимные рычаги для надежного крепления.
Механизм шлифмашинки проделывает до 11000 ход/мин, амплитуда колебания составляет 2 мм. Есть выход под пылесос с адаптером.
Удобная и компактная вибрационная шлифовальная машина имеет легкий эргономичный корпус с резиновыми накладками для предотвращения скольжения рук и комфортной работы. Инструмент легкий, в результате даже при длительной эксплуатации усталость от работы минимальна.
Особенности:
- Легкая и удобная
- Качественная шлифовка и зачистка
- Рукоятка с мягкой накладкой для комфортной работы
Комплектация
• Шлифмашина вибрационная
• Переходник под пылесос
• Шлифовальный лист
• Инструкция
• Гарантийный талон








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип шлифмашины | Шлифмашина вибрационная |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: WT-0521
999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





