
Мультиварка-скороварка GRUNHELM MРC-15В
Описание
Мультиварка-скороварка – новейшая разработка с мощностью 900 Вт, вместительной чашей объёмом 4 л и универсальными возможностями «2 в 1» – мультиварки и практичной скороварки, позволяющей готовить блюда под давлением в 2 раза быстрее, сохранять все витамины и полезные вещества. Чаши 4 л хватит для приготовления больших порций, а 13 предлагаемых режимов для экспериментов с рецептами. Удобная панель управления с дисплеем облегчит выбор и установку параметров, а также контроль ее работы. А возможность приготовления под давлением существенно ускоряет сам процесс. Комплектация: Мерный стакан, ложка для помешивания, внутренняя чаша, инструкция по эксплуатации. Программы: Рис/Крупа, Молочная каша, Суп/Бульон, Бобовые, Курица, Мясо, Выпечка, Рыба, Тушение /Пароварка , Жарка, Медленная готовка, Подогрев/Отложенный старт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип прибора | Мультиварка-скороварка |
- Цена: 3 474 ₴
- В наличии
- Код: 94774
3 474 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


