




Перфоратор INTERTOOL WT-0160
ОПИСАНИЕ
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодится также в домашнем хозяйстве. Модель перфоратора INTERTOOL WT-0160 с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и выдерживает значительные нагрузки.
Мощный перфоратор с электродвигателем 900 Вт работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень, а также сверлит без удара дерево, сталь, керамику и синтетические материалы.
Частота ударов – 5100 уд/мин., и энергия ударов – 3,5 Дж, позволяют перфоратору с легкостью разрушать кирпичную кладку, откалывать штукатурку, штробить стены, потолок, пол и пр.
В режиме сверления перфоратор развивает скорость до 930 об/мин. и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, а также в дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется силой нажатия на кнопку включения. Реверс поможет достать застрявшие в материале буры, без вреда для самих насадок.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки угла зубила)
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой, которая может быть установлена в любое удобное для оператора положение, что увеличивает контроль над электроинструментом в работе.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности
- Мощный и производительный перфоратор
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus
- Кнопка фиксации в постоянно работающем режиме
- Высокое качество изготовления деталей, узлов и сборки инструмента
- Прочный кейс с металлическими замками для транспортировки и хранения
Компектация
Перфоратор
Зубило пикообразное
Зубило плоское
Буры 8, 10, 12 мм
Насадка-пыльник для улавливания шлама при вертикальном сверлении
Запасные щетки
Инструкция
Грантийный талон
Кейс с металлическими замками














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 5100 |
- Цена: 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0160
3 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







