




Детектор проводки INTERTOOL MT-3091 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Детектор проводки – отличный помощник во время ремонта мастерам и строителям-профессионалам. Это устройство намного облегчит, ускорит и обезопасит вашу работу, обнаруживая скрытые коммуникации внутри стен, полов или потолков.
Позволяет обнаружить в сооружениях:
- Цветные металлы, арматуру, электрические провода, трубы (кроме пластиковых)
- Деревянные объекты
- Проводку под напряжением 110 В, 240 В, 380 В
Детектор работает на глубине до 10 см и позволяет без риска повреждения проводки проводить монтажные работы, точно вбить гвоздь или просверлить отверстие. Также обнаруживает скрытые трубы под плиткой, что намного упрощает процесс замены водопровода и пр.
Особенности:
- Прибор простой в эксплуатации и сразу после включения готов к работе, благодаря автоматической калибровке
- Звуковая индикация и световой сигнал
- Определение удаленности от объекта (см)
- Функция электронного уровня
- Цветной дисплей с подсветкой для удобного просмотра результатов даже в темных помещениях или вечером на улице
- Обнаруживает дерево, что упрощает работы с гипсокартоном и нахождение вставок для монтажа окон и дверных проемов.
Время автономной работы – 6 часов, тип питания «крона» 6LR61 (9В).
Для максимального удобства в комплекте поставки предусмотрен чехол с креплением к поясу.
Комплектация
Детектор
Элемент питания – 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Индикация | Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | «крона» 6LR61 (9В) |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 399 ₴
- В наличии
- Код: MT-3091
2 399 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




