




Электрическая цепная пила INTERTOOL DT-2206
По предоплате
ОПИСАНИЕ
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13,1 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”.
Отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Благодаря отсутствию углового редуктора шестерни работают надежнее, уменьшается вероятность поломки, при этом увеличивается производительность электропилы!
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2206 малошумная.
Особенности:
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- Система SDS-plus для быстрой смены и натяжки цепи без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Комплектация
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон











| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6.38 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонный коробок |
| Количество оборотов | 800 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 395 ₴
- В наличии
- Код: DT-2206
3 395 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







