




Электрическая цепная пила INTERTOOL WT-0625 Плавный пуск, 2400 Вт в комплекте цепь Орегон
ОПИСАНИЕ
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 14 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Шина и пильная цепь Oregon с шагом 3/8” обладает высокими характеристиками прочности и долго сохраняет заточку острой.
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Благодаря отсутствию углового редуктора шестерни работают надежнее, уменьшается вероятность поломки, при этом увеличивается производительность!
Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей цепной электропилы позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила WT-0625 малошумная.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель 2 400 Вт
- Защита от перегрузки
- Плавный пуск
- Автоматическая смазка цепи и пильной шины
- Бачок 150 мл с индикатором уровня масла
- Система SDS-plus для быстрой смены и натяжки цепи без ключей
- Съемная приводная металлическая звезда
- Шина и цепь Oregon
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы и отличная балансировка в руке гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Простота в обслуживании обусловлена автоматической смазкой цепи и SDS-системой натяжки цепи. Для установки и регулировки не требуются никакие дополнительные инструменты, а автоматическая подача масла на шину минимизирует преждевременный износ шестеренок и сводит техническое обслуживание к минимуму.
Защита двигателя от перегрузки и плавный пуск – это все делает пилу более выносливой, безопасной и долговечной.
Комплектация
Пила электрическая
Шина Oregon
Цепь Oregon
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.62 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 800 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0625
4 799 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







