



Мультипечь-фритюрница Grunhelm GAF-2506 W
Описание Мультипечь Grunhelm GAF-2506 W (белая)
Мультипечь от известного бренда Grunhelm это универсальная помощница каждой хозяйки на кухне. Для того, чтобы совершить большинство кулинарных процессов, больше не потребуется огромное количество различной кухонной техники. В данном великолепном приборе соединены все необходимые функции.
Это усовершенствованный вариант мультиварки, микроволновки и аэрогриля. Главным ее преимуществом является равномерное приготовление блюд, благодаря обдуваемого горячего воздуха.
Также с помощью нее готовка любимых блюд будет занимать в разы меньше времени и сил. ведь мощность мультипечи целых 500 Вт.
Длина сетевого кабеля составляет 0.85 метров, поэтому вы сможете разместить ее в любой точке кухни.
Температура нагрева 800-200℃, объем антипригарной чаши в 2.5 л. Накормить семью из 2-4 человек не составит никакого труда.
Модный универсальный цвет устройства впишется в любой интерьер. Уход за ним минимальный. Остатки еды или масла в устройстве легко и бесследно смываются.
Характеристики Мультипечь Grunhelm GAF-2506 W (белая)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Антипригарное покрытие |
| Габариты | 265х376х320 мм |
| Габариты упаковки | 320х320х370 мм |
| Вес нетто | 3,80 кг |
| Вес брутто | 4,60 кг |
| Штрих код: | 6902019113068 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мультипечь |
- Цена: 3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94199
3 994 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


