
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400 M
Описание модели Forte FEM-1400 M
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400M наиболее оптимальный вариант техники для стрижки травы около дома и на загородном участке. Это небольшое устройство обладает малым весом, отсюда его мобильность, от владельца не требуется больших физических усилий для разворотов. Простое управление и минимальное обслуживание понравится пожилым людям и женщинам, которые не любят вникать в технические сложности. Модель имеет небольшую стоимость, хотя включает в себя все необходимые функции. Скромный агрегат способен справиться с площадями вплоть до 500 м.кв., 4 небольших колеса обеспечивают необходимую устойчивость на ровной поверхности. Рабочая рукоятка может быть выставлена на любую высоту, в зависимости от роста оператора.
Особенности Forte FEM-1400M:
Электрический двигатель
Для работы машины необходима стационарная сеть энергопитания с напряжением 220-230 В, Садовое устройство готово к работе, как только вилку вставили в розетку. Защита двигателя от перепадов напряжения сохранит двигатель от аварии и продлит время активной эксплуатации. Отсутствие вредных выбросов, малый уровень шума, низкая вибрация – все предполагает полный комфорт для владельца и окружающих. Кнопка блокировки двигателя гарантирует безопасность пользователя и окружающих.
Пластиковый корпус
Прочный корпус надежно защищает внутренние элементы от соприкосновений с твердыми предметами. Применение пластика позволило существенно снизить вес изделия. Причем корпус не подвержен действию коррозии и прекрасно выдерживает прямые солнечные лучи.
Регулируемая высота скашивания
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400M покажет хорошие результаты на любой площадке с разным типом растительности, так как оператор может в любой момент изменить высоту среза стеблей. Диапазон регулировки составляет от 20 до 55 мм.
Пластиковый травосборник
Объем травосборника составляет 35 л, этой вместительности вполне достаточно для работы на небольших территориях. Пластик хорошо держит форму, именно поэтому опустошить контейнер можно одним движением руки. Специальное крепление максимально приспособлено для быстрого навешивания и снятия травосборника для травы. Пластиковый бак легко промыть проточной водой после работы.
Компактные размеры
Машину можно хранить в небольшом помещении, так как она обладает довольно скромными габаритами, особенно если отстегнуть травосборник и сложить рабочую рукоятку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
- Цена: 3 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95043
3 016 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


