Шланг водонапорный Forte
Шланг предназначен для перекачивания жидкостей, сточных вод , откачки фекалий, осушения, также часто используется для работы с выгребными ямами.
Шланг напорный Forte используют в паре с насосами или мотопомпами которые имеют выходной патрубок 50 мм (2 дюйма).
Шланг водонапорный Forte имеет плотную, прорезиненную, внутреннюю поверхность, Внешняя сторона шланга выполнена из полимерных ниток, структура очень похожа на брезент - очень плотная, не боится трений, многочисленных сгибаний в процессе смотки и размотки шланга.
Напорный шланг Forte выполнен по ГОСТу и имеет соответствующую прочность - выдерживает давление до 6 бар.
Водонапорный шланг Forte является лучшим вариантом для бытовых работ с насосным оборудованием и водными средами. Его вес достаточно низкий а прочность достаточно высока что бы максимально подходить для работ по дому или на малых предприятиях.
Водонапорный шланг Forte поставляется в бухтах по 10 метров.
Характеристики Forte Шланг напорный 50 мм (10 м)
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия Возврат/обмен 14 дней
- Тип Напорный
- Диаметр 50 мм (2 дюйма)
- Длина шланга 10 м
- Температурный режим -20...+40 °С
- Рабочее давление 10 бар
- Цвет Белый
- Особенности Морозоустойчивый






Описание товараШланг напорный Forte 29568 (10метров), диаметр 50 мм, бухта 10 м
Шланг напорный Forte 29568 (10метров), диаметр 50 мм, бухта 10 м используется в пожарных кранах и переносных мотопомпах с целью подачи воды на расстояние под давлением.
Характеристики:
- Материал: ПВХ
- Внутренний диаметр: 50 мм
- Рабочее давление: 10 бар
- Температурный режим: -20+40
- Длина бухты: 10 п.м









