




Вибро-плита бензиновая Forte PC 54 TWP (Размер плиты 540х420мм, 5500 уд/мин, Loncin 200F4-х тактный 6.5 л.с.
Описание Виброплита Forte PC54 TWP
Виброплита PC 54 TWP - качественная бензиновая модель, которую используют для работы на строительных площадках, укладки и ремонта дорог. Модель используют для работы с мягкими грунтами, песком и гравием.
Виброплита оснащена мощным двигателем Loncin 200F обьемом 196 л/с. Размер плиты 540х420 мм подходит для укладки асфальтного покрытия, ландшафтных работ. Для избежания налепания покрытия на подошву плиты предусмотрен бак для воды. Центробежная сила модели составляет 13 КН. Скорость виброплиты 10 м/мин, а частота удара в минуту 5500.
Для удобства использования в комплект прилагается резиновый коврик.
Характеристики Виброплита Forte PC54 TWP
Тип Виброплита
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Вид виброплиты Прямоходная
Питание Бензин
Тип двигателя Четырехтактный
Модель двигателя LONCIN 200F
Мощность двигателя, л/с 6.5 л.с
Объем двигателя, куб.см.196 см3
Объем топливного бака, л 3.6 л
Объем масляного бака, 0.6 л
Тип старта Ручной
Охлаждение Воздушное
Центробежная сила, 13 кН
Частота удара, уд/мин 5500
Глубина уплотнения, мм 300
Размер плиты, мм 540х420
Рабочая скорость, м/мин10
Вес, кг 87 кг
Комплектация
Виброплита, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, транспортировочные колеса, бак для воды, резиновый коврик, ручка, пакет с набором для крепления.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin 200 F |
| Объем двигателя | 196.0 |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Емкость топливного бака | 3.6 |
| Объем масляного бака | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 32 240 ₴
- В наличии
- Код: 98162
32 240 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






