
Мотокоса Forte БМК-1943 М
Описание Мотокоса Forte БМК-1943М
Forte БМК-1943М — отличный вариант мотокосы для тех, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества. Модель получила ряд обновлений. В частности, была улучшена система привода. Бензобак с топливом защищен при помощи металлической скобы, предохраняющей его с наружной стороны. Коленвал получил дополнительную антикорозиционную защиту. Инструмент оснащен надежным кованным валом (9 зубов), рассчитанным на длительную эксплуатацию. Система легкого старта позволяет запускать косу даже после длительного простоя. Усиленный стартер также способствует быстрому запуску. Ручка управления может регулироваться в зависимости от требований пользователя.
- Область применения:
Мотокоса Forte БМК-1943М предназначена для активного ухода за садом, земельным участком, клумбами, газоном. Инструмент отлично справится с покосом сена или сорняка. Насадка нож-фреза способна даже обрезать кустарники. Инструмент просто незаменим для сельской местности и частных домов с большим приусадебным участком.
Особенности и возможности:
- Неразборной вал;
- Простота в обслуживании;
- Стенки цилиндра хромированые;
- Праймер;
- Регулируемые ручки;
- Легкий запуск двигателя;
- Улучшенная конструкция.
Комплектация
- Мотокоса
- Косильная головка
- Нож 3Т
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 3 050 ₴
- В наличии
- Код: 15420
3 050 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


