




Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi
ОПИСАНИЕ:
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (190бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Grunhelm GR-3100IM Profi на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, забор воды из емкости, асинхронный двигатель, помпу из металлического сплава, 5 форсунок с разным углом распыления для нанесения химии, а также значительную длину шланга высокого давления - 8м.
ОСОБЕННОСТИ:
-
забор воды из емкости;
-
мощный асинхронный двигатель;
-
система остановки двигателя при отсутствии тока и воды;
-
помпа из металлического сплава;
-
высокое давление;
-
5 форсунок с разным углом распыления;
-
длинный шланг высокого давления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мойка Grunhelm GR-2800IM Profi;
-
транспортировочные колеса;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет;
-
веерная насадка;
-
форсунки (5шт.);
-
сетевой шнур;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 16 550 ₴
- В наличии
- Код: 96108
16 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





