
Мойка высокого давления KARCHER K4 + щётка PS 30
Описание
Минимойка K4 оснащена прочным и мощный двигателем с водяным охлаждением. Эта минимойка с системой быстрого подключения Quick Connect и 6-метровым шлангом высокого давления предназначена для периодического удаления умеренных загрязнений. Струйная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза подходят для чистки автомобилей, садовых ограждений, велосипедов и т.д. Давление воды можно просто регулировать вращением VPS в соответствии с очищаемой поверхностью. Грязевая фреза с вращающейся струей легко удаляет стойкие загрязнения. Встроенный фильтр воды надёжно защищает насос от попадания частиц грязи.
Щётка-насадка PS 30 обеспечивает превосходные результаты очистки на различных поверхностях. Это обеспечивается тремя форсунками высокого давления, которые разрыхляют даже стойкую грязь. Это делает PS 30 идеальным средством для надёжной очистки небольших и средних площадей, таких как лестницы и края поверхностей. Головку щётки можно повернуть на 360° для очистки труднодоступных мест. Имеет на корпусе стяжку для удаления грязной воды, которая быстро удаляет излишнюю грязную воду и сразу готовит поверхности к использованию. Эта комбинация струи высокого давления и механического воздействия щётки на поверхность превосходит по результатам все стандартные швабры и может сочетаться со всеми мойками высокого давления Kärcher класса K 2 - K 7.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 420 |
- Цена: 6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99116
6 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


