
Плиткорез Forte TC 200-620 Станок для резки камня-плитки Диск 22 мм, 800 Вт, Длинна реза – 620 мм
Описание Станок для резки камня Forte TC 200-620 (BP96175)
Станок для резки камня TC 200-620, 800 Вт, глубина реза — 36 / 29 мм, длина реза- 620 мм.
Станок относится к типу строительно-отделочных машин и предназначен для резки всех видов натуральной и искусственной керамической облицовочной, напольной плитки, алмазным кругом под разными углами.
Технические характристики:
- Напряжение электрической сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная мощность 800 Вт
- Частота вращения 2950 об / мин
- Максимальный разрез 90º / 45º 39/30 мм
- Размер рабочего стола 640 х 400 мм
- Максимальная длина реза 620 мм
- Размер диска 200 мм
- Посадочное отверстие 25.4 мм
- Габариты коробки 925 х 480 х 310 мм
Характеристики Станок для резки камня Forte TC 200-620 (BP96175)
Напряжение сети 220 В Мощность, Вт 800 Дополнительные характеристики Вес: 29.7 кг Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Гарантия 12 месяцев
Опис:
Електроплиткоріз Forte TC-200-620 ідеально підходить для стаціонарного та мобільного різання плитки, Широко використовується для побутових потреб. До переваг даного пристрою можна віднести наявність захисного кожуха (захист від осколків) наявність упору (спрощення процесу різання), різання великогабаритної плитки, міцна конструкція та низький рівень шуму.
Плиткорізом можна різати як керамічну так і кахельну плитку, підставою для таких фактів є наявність мотора потужністю в 800 ват, а диск в 200 мм розрізає матеріал без особливих зусиль. Всі деталі і корпус виготовлені з якісних матеріалів і прослужать не один рік.
Характеристики:
Напруга електричної мережі живлення 220-230 В
Частота струму 50 Гц
Номінальна потужність 800 Вт
Частота обертання 2950 об/хв
Максимальний розріз 90º/45º 39/30 мм
Розмір робочого столу 640*400 мм
Максимальна довжина різу 620 мм
Розмір диску 200 мм
Посадковий отвір 25,4 мм
Вага нетто 24 кг
Вага брутто 27 кг
Габарити коробки 925*480*310 Мм
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 39 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 9 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96175
9 672 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


