

Бензиновый мотоблок Forte 1350G LUX
Описание
Бензиновый мотоблок FORTE 1350G LUX отличный вариант устройства для фермера или любого пользователя, который не хочет платить тем, кто предоставляет услуги в обработке земли которого оснастили эргономическим рулем нового типа с вынесением управлением мотоблока на данный руль, фарой для удобства работы в темное время суток. Компания FORTE заботится о своих пкупателях. В данной модели собраны все самые необходимые функции и характеристики, которые потребуются вам, без дополнительных переплат за то что вы никогда использовать не будете. Встроенный четырехтактный бензиновый двигатель однофазного типа позволяет агрегату иметь мощность в 9,0 лошадиные силы. Большим плюсом является то, что трансмиссия - редукторная с многодисковым сцепление в масляной ванне, благодаря чему устройство получило большой срок эксплуатации, возможность выполнять работы при больших нагрузках и меньшее количество обращений в сервисную службу. Две передачи в перед и одна назад позволяет удобно управлять устройством как при работе так и в случаи подсоединения прицепа. Напоминаем, что мотоблок модели 1350G от Форте оснащен дополнительным валом отбора мощности благодаря чему вы сможете подключать навесное оборудование купить которое можно в нашем магазине. В комплект поставки входят колеса большого диаметра (120) и фрезы, что позволяет быстро использовать аппарат.
Характеристики Бензиновый мотоблок Forte 1350G LUX (90409)
Мощность: 7,2 кВт / 9,0 л.с.
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, OHV, 4-х тактный
Обороты двигателя: 3600 об/мин
Система пуска ручная
Система охлаждения: Активная, воздушная
Тип топлива: Бензин
Объем топливного бака: 6 л
Тип привода: Редукторный
Трансмиссия: Шестеренчатый редуктор
Количество передач вперед: 2
Количество передач назад: 1
Сцепление: Дисковое
Размер ведущих колес: - 12
Ширина культивирования: 1350-1050 мм
Глубина культивирования: 150-300 мм
Рабочая скорость: 4-8 км/час
Галогенная фара: есть
Производитель: Forte
Модель: 1350G
Комплектация: • Колеса 12"
• Фреза
Вес: 130 кг
Класс инструмента: Профессиональный
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 177F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 4.8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90409
26 936 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


