
Мотокоса Grunhelm GR-4300
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Grunhelm GR-4300 - отличный выбор профессиональной, надежной мотокосы. Бензокоса будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса Грюнхельм имеет большую мощность мотора, высокие обороты, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. Среди прочих достоинств модели GR-4300 нельзя не отметить высокое качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие системы быстрого старта и праймера для подкачки топлива. Мотокоса Grunhelm подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система легкий старт;
-
эффективная система охлаждения;
-
высокая надежность двигателя;
-
разборный редуктор на двух подшипниках;
-
жесткий металлический вал;
-
праймер для подкачки топлива;
-
защита топливного бака;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокоса Grunhelm GR-4300;
-
нож 3T;
-
нож 40T;
-
косильная головка;
-
ремень наплечный;
-
набор ключей;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
- Цена: 4 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92197
4 264 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


