+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Мультиварка Grunhelm MC-218С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиварка Grunhelm MC-218С
Мультиварка GRUNHELM MC 218 С позволяет достаточно быстро и без лишних усилий готовить разнообразные блюда. В мультиварке установлены 18 автоматических программ, предусматривающих большое количество различных режимов. Ее можно использовать как пароварку или йогуртницу. Кроме того, оснащена таймером с возможностью отсрочки до 480 мин, а также имеет функцию поддержания температуры приготовленного блюда.
Функция "Мой рецепт Plus"
Включение функции "Мой рецепт Plus позволяет самостоятельно выбирать температуру и время, благодаря чему есть возможность приготовления любых блюда свое усмотрение, у вас выйдет более 200 режимов.
Преимущества:
- Сохранение программы при сбое электропитания 20 минут
- Функция "Мой рецепт Plus"
- Чаша с ручками
- Чашу можно мыть в посудомоечной машине (покрытие антипригарное
- Мощность нагревательного элемента 930 Вт
Характеристики Мультиварка Grunhelm MC-218С
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Черный/Серебристый |
| Объем чаши | 5 л |
| Управление | Кнопочное с поворотным переключателем |
| Количество программ | 18 |
| Программы приготовления |
|
| Дисплей | LED |
| Функция пароварки | Да |
| Функция йогурт | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Габариты | 26 х 26 х 28.5 см |
| Габариты упаковки | 29 x 29 x 30.5 см |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 3.57 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902019002881 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Крупа | Да |
| Тушение | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94821
1 529 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


