
Мультипечь Grunhelm GAF-2404 В (черная)
Описание Мультипечь Grunhelm GAF-2404 В (черная)
Если вы хотите, чтобы готовка приносила вам большое удовольствие, но, при этом, не занимала много времени, мультипечь от известного бренда Grunhelm, именно то, что вам нужно.
Это великолепное устройство с мощностью 1500 Вт, которое сможет облегчить приготовление ваших любимых блюд. С помощью нее вы сможете накормить целую семью за один раз, ведь объем ее внутренней антипригарной чаши составляет 2.5 л. Напряжение 220-240 В, частота тока 50 Гц.
Черный универсальный цвет электроприбора идеально впишется в любой интерьер, сделает его еще современнее и привлекательнее. Пользоваться им одно удовольствие. На это способен не только профессиональный повар, но и простой новичок на кухне без особых знаний и умений. Благодаря механическому управлению, вам удастся разобраться как включать, выключать и настраивать мультипечь всего за пару минут.
Следует также отметить ее компактные компактные габариты (265 х 315 х 318 мм) и небольшой вес (3, 700 кг), позволяющие разместить ее в любой точке кухни.
Характеристики Мультипечь Grunhelm GAF-2404 В (черная)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Материал корпуса | Антипригарное покрытие |
| Габариты | 265х315х318 мм |
| Габариты упаковки | 307х307х360 мм |
| Вес нетто | 3,700 кг |
| Вес брутто | 4,400 кг |
| Штрих код: | 6902019912067 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 2.5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94192
1 893 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


