
Мультипечь Grunhelm GAF-2404 М (ментоловая)
Описание Мультипечь Grunhelm GAF-2404 М (ментоловая)
Ваша готовка может стать вдвое быстрее и комфортнее, благодаря удобной кухонной технике, обладающей невероятными свойствами. Мультипечь от известного бренда Grunhelm - это великолепное устройство, в котором нуждается каждая хозяйка. Ее особенностью является то, что в ней соединен функционал многих электроприборов.
Мультипечь - это сочетание микроволновки, мультиварки, а также гриля. Вы с легкостью сможете приготовить ваши любимые блюда за максимально короткий срок. Вам не обязательно обладать большими кулинарными навыками, чтобы в результате получать аппетитную еду. Мультипечь модели GAF-2404 М с мощностью 1500 Вт, механическим управлением обо всем позаботится.
Одно из самых главных ее особенностей - возможность обдувать продукты, находящаяся в ней, горячим воздухом со всех сторон. Напряжение - 220-240 В, частота тока - 50 Гц.
Объем внутренней чаши с антипригарным покрытием - 2.5 л, поэтому накормить большую семью не составит никакого труда.
Небольшие габариты (265 х 315 х 318 мм) и вес 3,700 кг) позволят разместить кухонный прибор где угодно. Его внешний вид (ментоловый цвет) станет великолепным украшением любого интерьера.
Характеристики Мультипечь Grunhelm GAF-2404 М (ментоловая)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Ментоловый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Материал корпуса | Антипригарное покрытие |
| Габариты | 265х315х318 мм |
| Габариты упаковки | 307х307х360 мм |
| Вес нетто | 3,700 кг |
| Вес брутто | 4,400 кг |
| Штрих код: | 6902019013061 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94198
1 893 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


