
Культиватор бензиновый FORTE 1350G, колеса 12", 13 л.с. (красный)
Описание Культиватор бензиновый FORTE 1350G, колеса 12", 13 л.с. (красный)
FORTE 1350G - это надежный высококачественный агрегат, который станет отличным помощником при обработки придомовой земли. Также он с легкостью может выполнить множество других манипуляций, о которых многие фермеры даже не догадываются.
Как известно, культиватор рыхлит верхний слой почвы. Его движение происходит за счет вращение фрезы. Он сможет не только сделать вспашку грунта, но и окучивать, прополоть междурядья, выкопать корнеплоды. Это многофункциональный агрегат, который пригодится в быту каждому хозяину.
Его мощность составляет 13 л.с., модель двигателя - 188F, объем - 389 см3, топливного бака - 6 л, масляного - 1, 9 л. Расход топлива - 1,5 л/ч. Трансмиссия - шестеренчатый редуктор конического типа. Сцепление - многодисковое. Тип привода - прямой. Ширина культивации - 1400 мм, глубина - 300.
Управлять мини-трактором сможет любой. Его габариты (1040 х 500 х 804 мм), вес (140 кг), а также 2 передних передачи, 1 задняя позволят передвигаться без особого труда. Воздушное охлаждение обезопасит механизм от перегрева и предотвратит поломку.
Характеристики Культиватор бензиновый FORTE 1350G, колеса 12", 13 л.с. (красный)
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 13 л.с |
| Модель двигателя | 188F |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип привода | Прямой |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического типа |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Сцепление | Многодисковое |
| Ширина культивации | 1350 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты упаковки | 1040*500*804 мм |
| Вес | 140 кг |
| Штрих код: | 6906524837068 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 188F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 15 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83706
15 532 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


