
Культиватор дизельный Forte 1050, колеса 10", 6 л.с. (синий)
Описание Культиватор дизельный Forte 1050, колеса 10", 6 л.с. (синий)
Культиватор Forte 1050 идеально подойдет для облегчения труда при обработке земельных участков.
Особенно он полезен весной при подготовке земли к посадке растений или же осенью, после сбора урожая.
Агрегат станет незаменимым помощником при выполнении множеств задач. Данная модель отличается своей мобильною, а также простым управлением, с которым справится каждый.
Мощность машины в шесть лошадиных сил с легкостью справится с любого рода грунтом, а также выдержит даже самые тяжелые нагрузки.
Культиватор оснащен одноцилиндровым четырехтактным дизельным двигателем. Расход топлива экономный, составляет в среднем 0,6 литра в час. Общий объем топливного бака — 3,5 литра.
Движение происходит за счет трех передач - двух передних и одной задней. Рабочая ширина 105 сантиметров, глубина - 30 сантиметров.
Несмотря на достаточно большой вес, 140 кг, культиватор очень маневренный и легкий в передвижении. Разобраться с управлением будет очень легко как профессионалу, так и обычному фермеру, землевладельцу.
Характеристики Культиватор дизельный Forte 1050, колеса 10", 6 л.с. (синий)
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 6 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Обороты двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем топливного бака | 3.6 (л) |
| Масляный бак | 1.1 (л) |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Ширина культивации | 1050 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Класс инструмента | Тяжелый |
| Габариты |
|
| Вес | 140 кг |
| Штрих код: | 6906524916336 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
- Цена: 30 160 ₴
- В наличии
- Код: 91633
30 160 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


