




Цепная пила Baumaster GC-9952 BE
Бензопила Baumaster GC-9952 BE, этот инструмент 2019 года из линейки Black Edition. С ее помощью вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Обзор:
Бензопила BauMaster GC-9952 BE - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей
Характеристики:
- Мощность: 3 кВт (4 л.с.);
- Длина шины: 405 мм;
- Шаг цепи: 0.325" / 8.25 мм;
- Количество звеньев цепи: 72;
- Количество оборотов: 10500 об/мин;
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Праймер: Да;
- Объем масляного бака: 260 мл;
- Объем топливного бака: 550 мл;
- Автоматическая подача масла цепи: Да;
- Дополнительные характеристики: Блокировка кнопки включения, Автоматическая смазка цепи; Легкий старт; Праймер
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес нетто: 5,5 кг
- Вес брутто: 6,75 кг
- Гарантия: 18 мес.
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Система легкого старта;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления:
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
- Пильная цепь - 1 шт.
- Пильная шина – 1 шт.
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.
- Комбинированный ключ – 1 шт.
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).
- Зубчатый упор – 1 шт.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: GС-9952 ВЕ
1 890 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


