+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Пылесос для влажной и сухой уборки BauMaster VC-7220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный промышленный пылесос BauMaster VC-7220 качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. VC-7220 оснащен двумя пылесборниками - контейнером объемом в 20 литров и циклонической системой, а также резервуаром для воды, что делает его многофункциональным и универсальным. Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента. BauMaster VC-7220 оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Особенности:
Особенности:
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 18 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø38X Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2800 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
- Пылесос BauMaster VC-7220;
- Шланг – 1 шт.;
- Колесо – 4 шт.;
- Щетка для пола – 1 шт.;
- Щелевая насадка – 1 шт.;
- Пластиковая трубка – 2 шт.;
- Бумажный пылесборник – 3 шт.;
- HEPA фильтр (установлен) – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
- Цена: 2 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC-7220
2 381 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


