
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220 BE
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 2000 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 6,5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9220BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
Комплектация:
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 4 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: PW-9220 BE
4 179 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


