


Сушилка для овощей и фруктов GRUNHELM BY1102
Описание GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов
Сушилка для овощей и фруктов незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты.
GRUNHELM BY1102 наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева и возможностью наращивания дополнительных контейнеров (до 15 шт). Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации.
Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва
GRUNHELM BY1102 в своем арсенале имеет 7- мь температурных режимов, от 35 до 75°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С.
Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя. Сушка GRUNHELM BY1102 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа НЭ возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме.
Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5ть пластиковых лотков, с ячейками разного размера. Контейнеры имеют высокие бортики и множество мелких отверстий. Вместимость 1го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
Характеристики GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Мощность 245 Вт
- Напряжение сети 220В / 50 Гц
- Диапазон температур 35 70°C
- Колво складных уровней 5
- Вместимость 1го уровня 1 кг
- Диаметр уровня 32 см
- Высота между уровнями 2.5 см
- Размер сушилки 320x320x230 мм
- Размер упаковки 330х330х230 мм
- Вес нетто 2.5 кг
- Вес брутто 3 кг


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 245 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: ~ 50 Гц
- Диапазон температур: 35-70 ˚C
- Складных уровней: 5 шт
- Вместимость 1-го уровня: до 1 кг
- Диаметр уровня: 32 см
- Высота между уровнями: 2,5 см

ОПИСАНИЕ
BY1102 это компактный и стильный дегидратор круглой формы. GRUNHELM идеальное устройство для тех кто заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному микропрго помощью Вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглый год. Высокая мощность мотора и вентилятора позволяет высушивать продукты длительное время без выключения.
Температура высушивания составляет от 30 до 75 °С
Прибор изготовлен из экологически чистого высококачественного пластика, который при нагревании не выделяет вредных веществ и не вступает в реакцию с продуктами.
Сетчатые лотки, предназначенные для сушки фруктов и овощей, изготовлены в виде «полипропиленовой сетки» с ячейками различной величины.
Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции, полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 3 мм |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 976 ₴
- В наличии
- Код: 46093
1 976 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


