
Перфоратор Союз ПЕС-2510
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2510 - доступный по цене, не сложный для освоения, простой в эксплуатации бытовой инструмент. Основное назначение - сверление отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке, диаметр отверстий - до 26 мм. С его помощью можно просверлить отверстия в дереве - диаметр до 30 мм, или металле - до 13 мм. Скорость вращения регулируется в диапазоне 0 -1100 об/мин.
Электродвигатель перфоратора СОЮЗ ПЕС-2510 мощностью 1000 Вт позволяет эффективно и быстро выполнять поставленные задачи. С помощью переключателя выбирается один из четырех режимов работы - сверление, сверление с ударом, долбление или перестановка углового положения долота (удобный режим, если необходимо работать вблизи стены, демонтировать старую плитку в случае потребности упора под определенным углом). Число производимых ударов регулируется в диапазоне от 0 до 4400 уд/мин.
Для упрощения транспортировки и хранения перфоратора СОЮЗ ПЕС-2510 в комплект поставки включен кейс. Функция блокировки включателя помогает при необходимости продолжительной непрерывной работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Союз |
| Вес | 2.95 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 1 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЕС-2510
1 742 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


