+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Болгарка Авангард УШМ 125/1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Авангард УШМ 125/1250 применяется для шлифовальных работ и очистки любых поверхностей от загрязнения, а также для для резки металла и керамики, кирпичей, строительных блоков и бетонных стен при демонтаже.
Мощность двигателя 1250 Вт обеспечивает скорость вращения диска 11000 об/мин.Дополнительный упор предотвращает нанесение повреждений вследствие заклинивания агрегата.
Металлический кожух отличается изменяемым углом выброса искр.
Кнопка фиксации шпинделя позволяет быстро заменить режущий или шлифовальный диск.
Болгарка Авангард УШМ 125/1250 максимально удобна для оператора и позволяет крепко держать инструмент в руках.
Не скользкая боковая рукоятка уменьшает передачу вибрации на руки и может устанавливаться в одном и трех положений.
Особенности и преимущества
- поворотный защитный кожух;
- эффективная защита от пыли позволяет работать в тяжелых условиях;
- корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава;
- не скользящая трехпозиционная боковая рукоятка;
- простая и быстрая замена оснастки с помощью блокировки шпинделя.
Комплект поставки
- болгарка Авангард УШМ 125/1250;
- паспорт-инструкция;
- боковая рукоятка;
- защитный кожух;
- картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.25 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: УШМ-125/1250
723 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


