
Болгарка Фиолент МШУ 2-9-125 Э
Одноручная угловая шлифовальная машина Фиолент МШУ 2-9-125 Э применяется для зачистки, шлифовки, резки металла, обработки бетонных, каменных, кирпичных изделий. В этой болгарке оптимально сочетается масса и мощность для работы с кругом 125 мм. Отличается эргономичностью дизайна, удобством управления одной рукой и максимальным комфортом при работе одной рукой. В стандартной комплектации к инструменту дополнительная ручка с двухпозиционным присоединением предотвращающая усталость и снижающая напряжение рук пользователя, а так же кожух и ключ. Благодаря удобной фиксации шпинделя замена режущего инструмента не вызывает трудностей.
Долговечность шлифмашины Фиолент МШУ 2-9-125 Э и отвод тепла обеспечены корпусом редуктора из алюминиевого сплава. Последний имеет возможность поворачиваться на 90 градусов для максимального удобства. Благодаря фиксации выключателя во включенном положении инструмент может использоваться для непрерывной тяжелой работы. Благодаря редуктору небольших размеров шлифовальную машинку можно использовать даже в труднодоступных местах. Оборудована системой плавного пуска, электронной регулировки частоты вращения шпинделя и поддержания постоянных оборотов шпинделя при изменении нагрузки, что увеличивает долговечность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
- Цена: 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: МШУ 2-9-125 Э
1 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


