
Бензокоса Минск Pro MGT-5000M
Мотокосы для травы, являются важным инструментом для поддержания садового участка, огорода или территории возле дома в идеальном порядке, для ухода и скашивания травы и газона в тех местах, которые недоступны для колесных газонокосилок. Инструмент состоит из штанги, на одном конце которой расположена катушка для среза травы, на другом – двигатель. Посередине находится ручка управления, регулируемая по высоте. Катушки мотокос оборудуются либо леской, либо ножами, вращение которых и обеспечивает скашивание. Правильный выбор мотокосы в зависимости от задач и условий, а также советы по работе с ней помогут достичь хорошего результата.
Мотокоса Минск Pro MGT-5000M - это бытовая мотокоса высокого качества с богатой комплектацией и конкурентной ценой.
Особенности:
- Надежный редуктор.
- Высококачественный карбюратор.
- Цельный вал.
- Легкий старт.
- Усиленное крепление ручек.
- Улучшенная рукоятка.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 6,8 л.с.
- Объем двигателя: 52 куб.см.
- Объем бака: 1.2 л.
- Число оборотов: 8500-9500 об/мин.
- Диаметр кошения ножом: 255 мм.
- Диаметр кошения леской: 400 мм.
- Вид штанги: цельная (вал).
- Режущая система: нож и леска.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Двигатель: бензиновый.
- Система запуска: ручной запуск.
- Вес: 9 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
- Родина бренда: Беларусь.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Мотокоса Минск Pro MGT-5000M.
- Ремень на два плечя.
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками.
- Автоматическая катушка.
- Чехол для аксессуаров.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка (коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 |
- Цена: 2 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: MGT-5000 M
2 455 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


