
Бензотриммер Green Garden GGT-5600
Бензотриммер Green Garden GGT-5600 профессиональный инструмент надежного качества, который способен стать лучшим помощником для создания идеального сада и газона, даже в самых недоступных местах.
Модель отличается следующими характеристиками:
• эргономичный дизайн, удобное расположение ручек;
• легкий вес и компактные габариты позволят садоводу работать продолжительное время без остановок в труднодоступных местах с высокой травой, возле ограждений, стен, заборов;
• возможность обрабатывать большие площади;
• мотокоса обладает надежным редуктором и высококачественным карбюратором и цельным валом;
• хороший уровень безопасности пользователя благодаря наличию защитного кожуха;
• мощный и безотказный бензиновый двигатель;
• режущая система выполнена из высококачественных материалов с хорошей прочностью к механическим повреждениям и стойкостью к коррозийным процессам;
• качественная сборка обеспечивает долгий срок эксплуатации;
• демократичная цена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 |
- Цена: 2 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGT-5600
2 315 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


