+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Триммер бензиновый Булат БТБ-7700/S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый Булат БТБ-7700/S надежный и простой в эксплуатации садовый инструмент.
Оснащен выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, надежным редуктором и цельным валом. Максимальная мощность двигателя 7700 Вт при оборотах 8500-9500 в минуту.
Для работы используются два типа режущих элемента - нож и леска.
Триммер имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень, равномерно распределяющий нагрузку.
Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками.
Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.
Особенности и преимущества
- усиленное крепление и эргономичный дизайн рукояток;
- улучшенный карбюратор и коленвал;
- низкий уровень шума и вибрации;
- улучшенная рукоятка;
- двухтактный двигатель с воздушным охлаждением;
- штанга 26 мм.
Технические характеристики
- мощность: 7700 Вт;
- объем цилиндра: 52 см3;
- объем бака: 1.2 л;
- число оборотов хол. хода: 8500-9500 об/мин;
- ширина области скашивания : -нож 255 мм -леска 400 мм;
- двухтактный двигатель с воздушным охлаждением;
- усиленное крепление руля;
- вес 9 кг.
Комплект поставки
- триммербензиновый Булат БТБ-7700/S;
- инструкция;
- ремень на одно плечо;
- автоматическая катушка;
- 40 зубьевый нож;
- ключи для сборки;
- ёмкость для смешивания топлива;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: БTБ-7700/S
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


