




Токарный станок по дереву jet JWL-1015
ОСОБЕННОСТИ:
- Массивная чугунная станина
- 6-скоростная ременная передача
- Натяжение и ослабление приводного ремня рычагом с быстрой фиксацией
- Делительное приспособление
- Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки
Jet JWL-1015 - новая модель профессионального токарного станка компактного класса, является развитием хорошо зарекомендовавшей себя модели JML-1014. Улучшению подверглись все узлы и детали: станина, передняя и задняя бабки выполнены более массивными и жёсткими, на шпиндель установлены усиленные подшипники, лучше проработаны дизайн и эргономика.
Станок оборудован асинхронным мотором, который работает с постоянной частотой вращения (1400 об/мин). Для выбора скорости шпинделя меняют положение поликлинового ремня (предусмотрено шесть пар шкивов). Эта операция занимает минимум времени и производится без использования вспомогательных инструментов.
Компактная, хорошо продуманная конструкция делает эту модель идеальной для профессиональной и любительской работы с небольшими заготовками, такими как мебельная фурнитура, украшения, блюдца, небольшие чаши и т.п. Важно, что в случае необходимости станок позволит обрабатывать и длинные заготовки (до 900 мм), такие как балясины или ножки мебели. Для этого достаточно приобрести удлинение станины и, если станок стоял на подставке, удлинение для неё.
| Модель | JWL-1015 |
| Артикул (230 В) | 719100M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,5 (0,37) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 400, 700, 1000, 1500, 2200 и 3300 об/мин |
| Диаметр вращения над станиной | 250 мм |
| Диаметр вращения над опорой | 185 мм |
| Расстояние меду центрами | 370 мм |
| Удлинение станины | 533 мм (опция) |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Резьба шпинделя | М33 х 3,5 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Ход пиноли задней баки | 50 мм |
| Число позиций делительного приспособления | 24 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 890 х 300 х 370 мм |
| Вес | 35 кг |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3300 |
- Цена: 13 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719100M
13 384 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



