




Токарный станок по дереву jet JWL-1220
ОСОБЕННОСТИ:
- Массивная чугунная станина
- 6-скоростная ременная передача
- Натяжение и ослабление приводного ремня рычагом с быстрой фиксацией
- Делительное приспособление
- Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки
- Лампа подсветки
- Выдвижные рукоятки для переноски станка
Jet JWL-1220 - добротный профессиональный токарный станок по дереву, предназначенный для обтачивания небольших заготовок. По меркам компактного класса он очень массивен: станина, подручник, передняя и задняя бабки, литые из чугуна. Большой вес и высокая жёсткость обеспечивают надёжное поглощение вибраций, что делает работу точной и комфортной. Стандартная комплектация включает в себя все необходимое для работы, дополнительно можно приобрести удлинение станины и подставку.
Предусмотрено шесть скоростей вращения шпинделя, их меняют перестановкой поликлинового ремня – операция простая и не требует вспомогательного инструмента. Также проста установка планшайбы или патрона – шпиндель блокируют при помощи делительного приспособления. Для регулировки задней бабки или подручника ослабляют эксцентриковые фиксаторы. Станок укомплектован удобными выдвижными ручками для переноски и лампой подсветки рабочей области.
| Модель | JWL-1220 |
| Артикул (230 В) | 708376M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,77 (0,55) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 400, 700, 1000, 1500, 2200 и 3300 об/мин |
| Диаметр вращения над станиной | 305 мм |
| Диаметр вращения над опорой | 240 мм |
| Расстояние меду центрами | 510 мм |
| Удлинение станины | 710 мм (опция) |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Резьба шпинделя | 1" x 8 TPI |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Ход пиноли задней баки | 50 мм |
| Число позиций делительного приспособления | 24 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 810 х 300 х 390 мм |
| Вес |
45 кг |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.77 кВт |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3300 |
- Цена: 14 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708376M
14 938 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





