+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Токарный станок по дереву jet JWL-1440L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- 4-скоростная ременная передача
- Фиксация подручника и задней бабки вращающимися рукоятками
- Легкая станина из стальных профилей
Jet JWL-1440L – токарный станок по дереву с классической надежной конструкцией, предназначенный для любительской эксплуатации. Благодаря большому межцентровому расстоянию подходит для обтачивания таких длинных деталей, как балясины, ножки стола и т.п., Набор шкивов привода шпинделя позволяет выбирать скорость вращения в зависимости от массы, габаритов и сбалансированности заготовки. Передаточное число меняют перестановкой ремня. В комплект поставки станка входит планшайба для надежного крепления изделий типа чаши.
Поскольку вес станка сосредоточен в передней бабке, рекомендуется надежно закрепить его перед началом эксплуатации.
| Модель | JWL-1440L |
| Артикул (230 В) | 10000750M |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 800, 1180, 1700 и 2500 об/мин |
| Диаметр вращения над станиной | 350 мм |
| Диаметр вращения над опорой | 310 мм |
| Расстояние меду центрами | 1000 мм |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Резьба шпинделя | 1" x 8 TPI |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Ход пиноли задней баки | 25 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1450 х 290 х 340 мм |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2500 |
- Цена: 6 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000750M
6 060 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


