




Токарный станок по дереву jet JWL-1221VS
ОСОБЕННОСТИ:
- Массивная чугунная станина
- Электронная система регулировки частоты вращения
- Цифровое отображение частоты вращения
- Переключатель реверса
- 3-скоростная ременная передача
- Натяжение и ослабление приводного ремня рычагом с храповой фиксацией
- Делительное приспособление
- Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки
JWL-1221VS – представитель нового поколения профессиональных токарных станков Jet, сочетающий современную управляющую электронику и улучшенную механическую часть. В сравнении с предшествующей моделью (JWL-1220), значительно увеличена жёсткость: станина при схожей длине стала шире, а общая масса выросла на 10 кг; использованы более мощные подшипники шпинделя. Для станины и подставки станка можно докупить удлинения, в этом случае максимальное межцентровое расстояние увеличится до 1080 мм.
Передача вращения от двигателя на шпиндель производится 6-ручейковым поликлиновым ремнем, для выбора силового диапазона трансмиссии предусмотрено три пары шкивов. Ремень переставляют без использования вспомогательного инструмента: за натяжение отвечает рычаг с храповой фиксацией. Эксцентриковые системы крепления подручника и задней бабки делают их настройки столь же простыми и быстрыми. Станок штатно оборудован делительным приспособлением с подпружиненным штифтом фиксации шпинделя, что также упрощает монтаж / демонтаж на шпиндель планшайбы (для этого требуется всего один ключ).
Скорость вращения можно регулировать с помощью встроенной электроники, при этом выбранное значение отображается на цифровом дисплее. На панели управления расположен и переключатель реверса, который бывает незаменим при некоторых видах работ, например, при шлифовании.
| Модель | JWL-1221VS |
| Артикул (230 В) | 719200M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,94 (0,73) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 60-900, 110-1800 и 220-3600 об/мин |
| Диаметр вращения над станиной | 318 мм |
| Диаметр вращения над опорой | 240 мм |
| Расстояние меду центрами | 520 мм |
| Удлинение станины | 560 мм (опция) |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Резьба шпинделя | М33 х 3,5 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Ход пиноли задней баки | 57 мм |
| Число позиций делительного приспособления | 24 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 853 x 280 x 450 мм |
| Вес | 55 кг |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 318 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.94 кВт |
| Расстояние между центрами | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3600 |
- Цена: 29 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719200M
29 931 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




