+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Настольный токарный станок по металлу JET BD-12G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Предназначен для мелкосерийного производства
- Увеличенные размеры рабочей зоны
- Мощный асинхронный электродвигатель
- Возможность нарезания левой резьбы
- Возможность нарезания дюймовой и метрической резьб
- Автоматическая подача при точении (продольная и поперечная)
- На одной настройке гитары три режима автоматического точения или нарезания резьбы
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Подставка входит в стандартную комплектацию (поставляется раздельно от станка)
- Чугунная станина закалена и отшлифована
- Массивная конструкция станины из чугуна гарантирует работу без вибрации
- Массивная задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов и рычагом быстрой фиксации
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Ходовой винт и вал подачи
- Аналог ТВ-11
| Напряжение, В | 230 |
| Диаметр обточки над станиной, мм | 300 |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом, мм | 170 |
| Расстояние между центрами, мм | 750 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 150 - 2000 |
| Количество скоростей шпинделя, шт | 6 |
| Конус шпинделя | МК-5 |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя, мм | 38 |
| Диапазон продольной подачи, мм/об | 0.01 /0.02 /0.04 /0.016 /0.032 /0.064 /0.025 /0.05 /0.1 |
| Количество продольных подач, шт | 9 |
| Диапазон метрической резьбы, мм | 0,2 - 4,0 |
| Количество метрических резьб, шт | 21 |
| Дюймовая резьба, TPI | 8 - 56 |
| Количество дюймовых резьб, шт | 21 |
| Шаг ходового винта, мм | Tr 20x2,5 |
| Макс. размер резца, мм | 16 x 16 |
| Ход поперечного суппорта, мм | 170 |
| Ход верхнего суппорта, мм | 90 |
| Пиноль задней бабки | МК-3 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 80 |
| Диапазон неподвижного люнета, мм | 3-55 |
| Диапазон подвижного люнета, мм | 3-55 |
| Диаметр пиноли, мм | 35 |
| Расстояние между направляющими, мм | 180 |
| Мощность двигателя, кВт | 1,1 |
| Потребляемая мощность, кВт (S6 40%) | 1,5 |
| Тип двигателя | Асинхронный, 220В, 50 Гц |
| Длина, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 700 |
| Высота, мм | 700 |
| Масса, кг | 357 |
| Длина в упаковке, см | 155 |
| Ширина в упаковке, см | 75 |
| Высота в упаковке, см | 75 |
| Масса в упаковке, кг | 402 |


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 300 мм |
| Диаметр пиноли | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Число скоростей шпинделя | 6 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 402 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2000 |
- Цена: 143 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000913M
143 008 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







