




Токарный станок JET BD-6
ОСОБЕННОСТИ:
- Компактные габариты
- Внушительный диаметр обработки – 180 мм
- Чугунная станина
- Шлифованные направляющие
- Сменная гитара для нарезания резьбы
- Плавная регулировка скорости
- Электронная защита двигателя от заклинивания
- Возможность нарезания левой резьбы
- Автоматическая подача при точении
- Аналог Т-65
При своих компактных размерах и небольшом весе JET BD-6 способен обрабатывать заготовку длинной 200 мм диаметром 110 мм над суппортом и до 180 мм над станиной. С его помощью можно обрабатывать изделия из стали, сплавов, твердых видов пластика и т.п. Станок найдет применение у частных мастеров и может быть установлен в гараже, мастерской, частном доме. Также станок может использоваться на небольших производствах не требующих непрерывного использования данного изделия.
Качество и точность обработки гарантирует чугунная станина, резиновые опоры и тщательно закаленные и отшлифованные направляющие с механизмом подгонки при помощи клиновых планок. Как и все решения серии BD, станок JET BD-6 оснащен коллекторным электродвигателем с возможностью плавного регулирования оборотов. На станке установлен трёхкулачковый патрон Ø80 мм (с обратными кулачками), 4-х позиционный резцедержатель и сменная гитара для нарезания резьбы.
Патрон станка JET BD-6 защищен прозрачным защитным экраном, при поднятии которого подача электроэнергии на двигатель отключается. Также в легкодоступном месте расположена кнопка аварийного останова. Дополнительно это изделие компании JET оснащено защитной задней стенкой и поддоном сбора стружки, исключающим ее попадание на направляющие.
В комплект поставки входит трёхкулачковый патрон, набор сменных шестерён для нарезания резьбы, резиновые опоры для установки станка, защитный экран патрона, защитная задняя стенка и поддон для сбора стружки.
| Напряжение, В | 230 |
| Диаметр обточки над станиной, мм | 180 |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом, мм | 110 |
| Расстояние между центрами, мм | 200 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 100 - 2500 |
| Количество скоростей шпинделя, шт | бесступенчато |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя, мм | 20 |
| Диапазон продольной подачи, мм/об | 0,09 |
| Количество продольных подач, шт | 1 |
| Диапазон метрической резьбы, мм | 0,4 - 2 |
| Количество метрических резьб, шт | 10 |
| Шаг ходового винта, мм | Tr 15x1 |
| Макс. размер резца, мм | 8 x 8 |
| Ход поперечного суппорта, мм | 65 |
| Ход верхнего суппорта, мм | 55 |
| Пиноль задней бабки | МК-2 (короткий) |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 40 |
| Диаметр пиноли, мм | 22 |
| Расстояние между направляющими, мм | 82 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,25 |
| Потребляемая мощность, кВт (S6 40%) | 0,4 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса, кг | 33 |
| Длина в упаковке, см | 69 |
| Ширина в упаковке, см | 36 |
| Высота в упаковке, см | 39 |
| Масса в упаковке, кг | 36 |
| Снят с производства | Y |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 300 |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр пиноли | 22 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расстояние между центрами | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 40 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2500 |
- Цена: 31 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50001010M
31 602 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




