+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Токарный станок JET bd-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный токарный станок по металлу и его предназначение
Станок предназначен для токарной обработки небольших изделий из металла. Не смотря на минимальные затраты электроэнергии его смело можно назвать полнофункциональным токарным станком. Предложенный нами настольный токарный станок по металлу идеален для работы дома, в мелких мастерских и на выезде. Стоит отметить, что дополнительные приспособления, которые прилагаются к станку, значительно расширяют его возможности.
Отличие станков BD-7 и BD-X7:
- Коллекторный двигатель мощностью 0,37 кВт на 220В (BD-7) заменен на безщеточный асинхронный двигатель мощностью 0,5 кВт, 220В (BD-X7)
- Установка более мощного двигателя, имеющего диапазон частот вращения 0-2500 об/мин (BD-X7), позволила отказаться от 2х диапазонной коробки передач (BD-7)
- Индикация частоты вращения шпинделя (стандарт у BD-7) на станок BD-X7 поставляется как дополнительная опция (артикул 10030), монтируется на крышке передней бабки и подключается в специальный разъем на станке
- Станок BD-X7 имеет меньше размер по длине, но тяжелее
ОСОБЕННОСТИ:
- Предназначен для индивидуального применения
- Массивная конструкция станины из чугуна гарантирует работу без вибрации
- Шлифованные направляющие
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Цифровая индикация частоты вращения
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Обрезиненные опоры станка предотвращают скольжение
| Модель | BD-7 |
| Артикул 220 В | 50000900M |
| Диаметр обточки над станиной | 180 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя, плавно | 100 - 1200 об/мин 300 - 3000 об/мин |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Отверстие шпинделя | 20 мм |
| Размер хвостовика инструмента | 8 х 8 мм |
| Продольная подача | 0,09 мм/об |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
| Ход верхнего суппорта | 50 мм |
| Пиноль задней бабки | MК-2 (короткий) |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Метрическая резьба, 10 | 0,4 - 2,0 мм |
| Выходная мощность | 0,37 кВт / S1 100% |
| Потребляемая мощность | 0,59 кВт / S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 870 х 300 х 290 мм |
| Масса | 44 кг |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 40 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
- Цена: 41 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000900M
41 661 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


