+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Токарно-винторезный станок jet GHB-1340A DRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Закаленные и отшлифованные шестерни передней бабки
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Толчковый режим работы шпинделя
| Модель | GHB-1340A DRO |
| Артикул 380 В | 50000710T |
| Диаметр обточки над станиной | 330 мм (gap 476 мм) |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 197 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Частота вращения шпинделя, 8 | 70 - 2000 об/мин |
| Конус шпинделя | МК-5 |
| Присоединение шпинделя, Camlock | D1-4 (DIN 55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 38 мм |
| Макс. размер резца | 16 х 16 мм |
| Ход поперечного суппорта | 160 мм |
| Ход верхнего суппорта | 70 мм |
| Пиноль задней бабки | МK-3 |
| Ход пиноли задней бабки | 95 мм |
| Продольная подача, 60 | 0,04 - 0,8 мм/об |
| Поперечная подача, 60 | 0,016 - 0,188 мм/об |
| Метрическая резьба, 23 | 0,45 - 10 мм |
| Дюймовая резьба, 38 | 3,5 - 80 TPI |
| Расстояние между направляющими | 187 мм |
| Выходная мощность | 1,5 кВт / S1 100% |
| Потребляемая мощность | 2,8 кВт / S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1905 х 762 х 1200 мм |
| Масса | 650 кг |
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 330 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 95 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 650 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2000 |
- Цена: 269 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000710T
269 720 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







