+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Токарно-винторезный станок серии ZX Jet GH-1840ZX DRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Съемный мостик станины, gap
- Коробка передач позволяет нарезать резьбу без замены шестерен
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
| Модель | GH-1840ZX DRO |
| Артикул 380 В | 50000740T |
| Диаметр обточки над станиной | 460 мм |
| Макс. диаметр вращения, gap (съёмный мостик) | 698 мм |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 280 мм |
| Длина съёмного мостика | 310 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 25 - 1800 об/мин |
| Конус шпинделя | МK-7 (МK-5) |
| Присоединение шпинделя, Саmlоск | D1-8 (DIN 55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача, 122 | 0,038 - 2,3 мм/об |
| Поперечная подача, 122 | 0,015 - 0,9 мм/об |
| Метрическая резьба, 24 | 0,5 - 20 мм |
| Дюймовая резьба, 61 | 72" - 1 5/8" TPI |
| Модульная резьба, 20 | 0,25 - 10 МP |
| Питчевая резьба, 45 | 96 - 3 1/4 DP |
| Макс. размер резца | 25 х 25 мм |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Пиноль задней бабки | МК-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 124 мм |
| Рабочий диаметр неподвижного люнета | 12 - 178 мм |
| Рабочий диаметр подвижного люнета | 15 - 90 мм |
| Расстояние между направляющими | 340 мм |
| Выходная мощность | 5,6 кВт / S1 100% |
| Потребляемая мощность | 8,8 кВт / S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2462 х 1016 х 1241 мм |
| Масса | 2267 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 460 мм |
| Потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 124 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2267 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1800 |
- Цена: 614 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000740T
614 268 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


